Новости от интернет провайдера ПТК
Пензенская телефонная компания

Новости

Встречаем в нашей команде дом по ул. Бутузова 3 корпус 1 ЖК Арбеково парк прирастает новыми домами, и в каждом доме есть быстрый интернет и ТВ от ПТК. Так же, как и всегда, доступна услуга «Видеонаблюдение» от ПТК. Благодаря этой услуге, ход ремонтных работ в Вашей новой квартире всегда под контролем с любого устройства, подключенного к сети интернет. И это всего от 300 рублей в месяц.

Самая востребованная услуга наших клиентов: «интернет + телевидение». И это вполне логично. Пакетные предложения более выгодны по стоимости, нежели отдельная абонентская плата за услугу интернета и платные подписки на каналы, киносайты, приложения.

    Мы рекомендуем вам лучшие по стоимости и наполнению пакетные тарифы:

  • «Всё и Везде Хит 300» — более 220 каналов в приложении «Смотрешка» + безлимитный интернет на скорости 300 Мбит/с + возможность смотреть ТВ на 5 устройствах одновременно. Абонентская плата — 750 руб. в месяц.


  • «Всё и Везде START Микс» — более 220 каналов в приложении «Смотрешка» + фильмы/каналы онлайн кинотеатр START + You Tube + безлимитный интернет на скорости 100 Мбит/с + возможность смотреть ТВ на 5 устройствах одновременно. Абонентская плата — 690 руб. в месяц.


Оставить заявку на подключение, узнать подробнее об услугах можно по

тел. 40–01–01, 76–76–62, 29–72–98
Жилой комплекс бизнес-класса GRAND PARK на ул. Лозицкой 1А подключен ПТК На месте РЦ «Изумрудный город» построен первый дом жилого комплекса ЖК Гранд Парк. И как всегда, едва получив ключи от своих новых квартир, жители сразу имеют возможность подключить суперскоростной интернет (до 800 Мбит) и телевидение от ПТК по приятной стоимости пакета. Доступны к подключению пакеты с наполнением интернет — до 800 Мбит, телевидение — до 312 ТВ каналов. Если необходимо осуществлять контроль за строителями, осуществляющими ремонт в квартире, возможно подключить услугу видеонаблюдения с хранением записи на нашем сервере по цене всего 300 рублей за камеру.

Оставить заявку на подключение, узнать подробнее об услугах можно по

тел. 40–01–01, 76–76–62, 29–72–98
Дом по ул. Героя России Сегеева 4 подключен к интернету от ПТК

Микрорайон Заря продолжает прирастать новостройками, и вот уже очередной новый дом построен и подключен к ПТК.
Поздравляем жителей дома ул. Героя России Сегеева 4 с переездом в новые квартиры! Высокоскоростной интернет, цифровое телевидение, домашний телефон и видеонаблюдение от ПТК уже готово к подключению по выгодной стоимости.


Интернет + ТВ всего от 594 рублей.

Оставить заявку на подключение, узнать подробнее об услугах можно по


тел. 40–01–01, 76–76–62, 29–72–98

Новый дом по ул. Мясникова 3 подключен к интернету от ПТК Поздравляем жителей дома по ул. Мясникова 3 в мкр. Заря с переездом в новые квартиры! Высокоскоростной интернет, цифровое телевидение, домашний телефон и видеонаблюдение от ПТК уже готово к подключению по выгодной стоимости. Интернет+ТВ всего за 594 рубля.

Оставить заявку на подключение, узнать подробнее об услугах можно по телефону:

40–01–01
76–76–62
29–72–98
Подарки от Смотрёшки Новогодний подарок для абонентов ТВ

Отличная новость для абонентов интерактивного ТВ Смотрёшка!

До 31 января 2024 года в качестве новогоднего подарка вам доступны более 350 ТВ-каналов из основных тарифов без дополнительной платы.

Обратите внимание на новые каналы:

Бобер, Время, Дом Кино Премиум HD, Музыка Первого, Победа, Поехали! HD, Дом Кино, ТЕЛЕКАФЕ, О!, Fastnfunbox, Fightbox, Fashionbox, OCEAN-TV, Тайна, О!Кино, Ключ HD, Zooпарк, НТВ Стиль, НТВ Право, Нано и Luxury.

После завершения промопериода абонентам будет доступен контент, предусмотренный подключенным тарифным планом.

Желаем вам ещё больше интересных фильмов, мультфильмов и программ на праздниках и в новом году!
Внимание! Профилактические работы
Уважаемые абоненты!

В связи с проведением работ по модернизации сети ЗАО "ПТК", в четверг 11 января с 04:00 до 07:00 возможны кратковременные перебои в работе интернета и частичная недоступность некоторых сервисов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.